Forum Gay Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Meet your soulmate here

IndeksLatest imagesPencarianPendaftaranLogin
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Latest topics
» Obat langsung tidur
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Nov 19, 2017 1:30 pm by bejat

» Obat langsung tidur
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Nov 19, 2017 1:29 pm by bejat

» Obat langsung tidur
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Nov 19, 2017 1:29 pm by bejat

» Obat langsung tidur
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Nov 19, 2017 1:24 pm by bejat

» Obat langsung tidur
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Nov 19, 2017 1:22 pm by bejat

» Obat langsung tidur
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Nov 19, 2017 1:18 pm by bejat

» Pengen ngisep kontol cowok Top
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Aug 20, 2017 9:59 am by amir_jakarta

» Cari cowok Top Jakarta
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSat Aug 19, 2017 9:43 am by amir_jakarta

» Butuh uang area bogor dan sekitarnya
Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeSun Mar 05, 2017 12:46 pm by Realmanly20

Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )

Go down 
PengirimMessage
Tengku

Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  Empty
PostSubyek: Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )    Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )  I_icon_minitimeTue Apr 29, 2014 4:07 am

Saya kenakal. Saya adalah seorang Vietnam. Saya sedang belajar bhs Indonesia di pusat bhs Vietnam.
Saya ingin cari seorang top tua dari Indonesia. Saya melihat orang Indonesia sangat cantik di manta.

Tidak easy untuk saya cari 4f tentang gay dari Indonesia, sekarang saya sangat senang.
Saya adalah BOT - Dari Vietnam ( kota Hồ Chí Minh ). Pekerja: pemandu wisata lokal di Vietnam ( Berbicara bahasa Vietnam dengan mereka ).

Saya 27 tahun dan saya suka ada seorang teman adalah guru atau kerja di education untuk study bhs Indonesia atau belajar bhs bersama saya Very Happy. Kalau bisanya sangat senang.

Kalau teman teman lihat seorang saya sedang cari, boleh kirim mail saya.

Saya sedang di Vietnam ( Sai Gon ).

Saya senang bertemu dengan teman teman. Semoga bagus.
Terimah kasih banyak.
Sampai jumpa lagi.
Salam dari Vietnam

P/s: Admin bilang dengan saya ( saya tidak boleh post mail saya disini. Jadi, kalau anda bisa pm inbox saya, kemudian kita bisa chating di Inbox ).

Terimah admin Indonesia, Supermod dan teman teman adalah orang Indonesia. Saya sangat cinta bahasa Indonesia, Saya cinta orang Indonesia dan banyak banyak masjid di Indonesia dan Vietnam.

P/s: Tolong jangan tulisan short, tolong tulisan cukup bhs Indonesia yang anda mau tulisan. Kerena, saya tidak cukup bhs Indonesia untuk tahu anda bilang apa? Kalau anda tulisan sangat short.

Saya cari seorang top tua ( lebih 35 tahun ke 55 tahun )
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» gay top cari gay top/bot
» cowo butuh cowo